Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Госавтоинспекторы поздравили автоледи с 8 Марта и вручили им цветы

  • Автор: Екатерина Макеева

Госавтоинспекторы поздравили автоледи с 8 Марта и вручили им цветы5 марта 2022 года на улице Республиканской сотрудниками отделения ГИБДД отдела МВД по Аткарскому району совместно с представителем организации «Дорожный патруль» и при содействии членов Общественного совета при ОМВД были проведены праздничные акции «Цветы для автоледи» и «8 марта – в каждый дом», посвященные Международному женскому дню.

Сотрудники ОГИБДД останавливали женщин-водителей и пешеходов, поздравляли их с наступающим праздником 8 марта, после чего совместно с дружинником и общественником дарили цветы женщинам, участникам дорожного движения – водителям и пешеходам.

В ходе акций женщинам также напомнили о соблюдении правил дорожного движения и рассказали о фактах мошенничества, пожелали оставаться такими же прекрасными и жизнерадостными и вручали памятки о необходимости соблюдения ПДД РФ и памятки, как не стать жертвой мошенничества. Всего было поздравлено 60 женщин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.