Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Библионочь-2015 пройдет в Аткарской библиотеке 24 апреля

  • Автор: Марина Флягина

Библионочь-2015 пройдет в Аткарской библиотеке 24 апреляБиблионочь-2015 – Всероссийская ежегодная акция в поддержку чтения – пройдет по всей России в ночь с 24 на 25 апреля и станет важным событием Года литературы.

В этом году тема всех мероприятий библионочи – «Отрой дневник – поймай время».

В фестивале чтения уже не первый год участвует и центральная библиотека Аткарского района, рассказала «АУ» директор Инна Пчелинцева.

На эту ночь библиотека расширяет формат своей работы, сотрудниками уже разработана обширная программа.

У входа в библиотеку будет развернута открытая музыкальная площадка. Тема 70-летия Победы прослеживается в военно-исторической страничке «Открой дневник – прикоснись к Победе», война и дети «О войне, на которой я не был».

В программе также музыкально-поэтическая страничка «Альбом уездной барышни», литературно-художественная страничка «Дневник путешественника», мастер-классы и многое другое.

Начало мероприятия в 17.00.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.