Menu
Пред След
A+ A A-

В кинотеатрах и домах культуры региона смягчили антиковидные меры

  • Автор: Юлия Мишукова

В кинотеатрах и домах культуры региона смягчили антиковидные мерыОграничения по заполняемости залов в культурных учреждениях и трибун спортивных объектов смягчаются в Саратовской области с 14 марта 2022 года, об этом проинформировал в своем Telegram-канале руководитель регионального правительства Роман Бусаргин.

«По рекомендации главного государственного санитарного врача, с 14 марта уровень допустимой наполняемости залов в учреждениях культуры (театры, кинотеатры, филармонии, дома культуры, цирки и др.) при условии соблюдения всех санитарных требований увеличивается с 50% до 70%. Аналогичное решение принято по спортивным и физкультурно-массовым мероприятиям среди всех возрастных групп. Разрешенное число зрителей увеличено с 30% до 50% от общей вместимости трибун», – рассказал Бусаргин.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало об отмене в регионе с 3 марта социальной дистанции в кинотеатрах и кафе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.