Menu
Пред След
A+ A A-

Жители России рассказали, где они планируют провести отпуск-2022

  • Автор: Юлия Мишукова

Жители России рассказали, где они планируют провести отпуск-2022Каждый пятый наш соотечественник полагает, что отпуск в нынешнем году лучше будет провести дома или на даче, также некоторые хотели бы отправиться в путешествие по стране, а вот количество любителей отдыха за границей уменьшилось.

Такие выводы можно сделать по результатам опроса SuperJob, в котором приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов России, сообщает РИА «Новости».

В том, что отпуск 2022 года лучше провести дома, уверены 20% опрошенных. Еще 18% называют оптимальным местом для отдыха дачу. 12% респондентов хотели бы отдохнуть на любом море, 9% – в любом уголке страны, 6% – в Крыму. При этом 4% россиян убеждены, что этим летом отпуск брать вообще не стоит.

Также исследование показало, что провести отпуск у озера или на реке, в Краснодарском крае или за рубежом планируют по 3% участников опроса. По 2% граждан полагают, что в нелегком 2022 году лучше всего будет отправиться «как можно дальше от людей» или на Алтай. Турция, Египет, путешествия в другие города, горы, Азия, Байкал, Абхазия и Карелия привлекают по 1% россиян.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.