Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске стартовала антинаркотическая акция «Призывник»

  • Автор: Екатерина Макеева

В Аткарске стартовала антинаркотическая акция «Призывник»На территории Аткарского района с 1 апреля по 15 июля 2022 года проводится Общероссийская акция «Призывник».

В рамках данной операции намечено проведение комплекса мероприятий по раннему выявлению немедицинского потребления наркотиков, рейдовые мероприятия, направленные на выявления лиц призывного возраста причастных к незаконному обороту наркотиков, их употреблению и распространению, а также занимающихся выращиванием наркотических средств. Сотрудники окажут квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Убедительная просьба ко всем жителям Аткарского района, которые располагают информацией в отношении лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, сообщать по телефонам: 8-999-753-66-28; 8-937-974-44-73. Анонимность гарантируем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.