Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Певица Валерия создала музыкальную социальную сеть Musicgram

  • Автор: Юлия Мишукова

Певица Валерия создала музыкальную социальную сеть MusicgramСоздаваемая популярной певицей Валерией с бизнес-партнерами новая музыкальная социальная сеть Musicgram уже запущена в тестовом режиме, об этом информирует ТАСС со ссылкой на продюсера артистки Иосифа Пригожина.

Ранее издание «Ведомости» сообщало, что уроженка Аткарска со своими бизнес-партнерами зарегистрировала соответствующее юридическое лицо.

«Мы уже запустили платформу в тестовом режиме. Планировали сделать это позже, но в связи с определенными событиям ускорились», – говорит Пригожин. Также он уточняет, что уже запущен сайт Musicgram, вскоре увидит свет и мобильное приложение.

Новая социальная сеть будет работать по принципу международного музыкального банка с бесплатным доступом для слушателей и музыкантов. «Это своего рода музыкальный банк. Кто угодно может зарегистрироваться, это широкая сеть, которая не ориентирована на какую-то одну страну, это мировая соцсеть», – рассказывает продюсер.

Он также подчеркнул, что команда развивает и другое цифровое направление – стриминговую платформу TalkMe, приложение которой уже можно скачать и вести прямые эфиры. «Ее цель – собрать на одной площадке неравнодушных и ярких людей, которым есть чем поделиться и есть о чем рассказать миру, звезд кино и шоу-бизнеса, а также видных экспертов из самых разных сфер», – сказано в релизе площадки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.