Menu
Пред След
A+ A A-

Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в очном формате

  • Автор: Юлия Мишукова

Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в очном форматеВ этом году акция «Бессмертный полк» пройдет в очном формате, об этом сообщил сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения (ООД) «Бессмертный полк России» Сергей Макаров.

«Поделимся сегодня радостной вестью о том, что в этом году шествие «Бессмертного полка» пройдет в традиционном формате. Мы два года с вами из-за пандемии собраться вместе и плечом к плечу пройти по городам и весям нашей страны, почтив память участников Великой Отечественной войны, к сожалению, не могли. Но в этом году мы, сплотившись в едином порыве, я так полагаю, пройдем с портретами своих родных и близких», – сказал Макаров.

Напомним, что в 2020 и 2021 годах шествие «Бессмертного полка» проходило в онлайн-формате из-за пандемии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.