Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники сельского дома культуры дружно вышли на субботник

  • Автор: Наталья Зайцева

Сотрудники сельского дома культуры дружно вышли на субботникВесна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В СДК Большой Екатериновки стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу последнего снега – это особенно актуально.

В этом году это уже третий субботник по уборке прилегающей территории. Работники дома культуры дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг СДК от обломков шифера после ремонта крыши.

Огромное спасибо главе КФХ Андрею Еременко и руководителю нашего хозяйства Семену Фогусу. Они выделили два трактора и рабочих: Василия Боева, Дмитрия Назарова, Арсена Родина и Владимира Мостового.

Сотрудники сельского дома культуры дружно вышли на субботник

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория дома культуры радует глаз всех окружающих.

Спасибо всем, кто принимал участие в субботнике.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.