Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В школе № 3 г. Аткарска прошло представление «Путешествие в страну Светофорию»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске прошло театрализованное представление «Путешествие в страну Светофорию» В четверг, 16 апреля, в МОУ СОШ № 3 г. Аткарска прошло организованное сотрудниками отделения ГИБДД по Аткарскому району совместно с Центром детского творчества театрализованное представление, которое призвано повысить знание ПДД у школьников.

Представление называлось «Путешествие в страну Светофорию». В ходе него сказочные герои в доступной и понятной для учащихся начальных классов форме поведали о всей важности соблюдения ПДД. Об этом рассказал «Аткарскому уезду» и.о. инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Аткарскому району Константин Мезин.

Участники театрализованного представления «Путешествие в страну Светофорию»

Ребята с удовольствием приняли участие в различных познавательных конкурсах и показали свои знания в области знания ПДД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.