Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В детском саду села Большая Екатериновка отметили День Земли

  • Автор: Наталья Зайцева

В детском саду села Большая Екатериновка отметили День ЗемлиВесной проводятся самые различные мероприятия, которые связывает воедино одна цель: привлечь как можно больше внимания к многочисленным проблемам нашего общего дома – Земли, и научиться быть как можно более внимательными к хрупкой и беззащитной окружающей человека среде.

В День Земли в детском саду «Ромашка» с. Большая Екатериновка прошло мероприятие «Земля – наш дом».

Воспитатель Елена Гладышева играла с детьми в разные игры, формировала знания о природе, как вести себя на природе, рассказала о том, что мы должны любить нашу планету. Земля – это наш общий большой дом, в котором человек – хозяин. И этот хозяин должен быть добрым и заботливым.

В детском саду села Большая Екатериновка отметили День Земли

Бабков Егор, Семенова Маша, Шевердяев Сережа и Фогус Коля рассказали стихи о Земле и все вместе сделали совместную аппликацию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.