Menu
Пред След
A+ A A-

Огородники Большой Екатериновки поделились опытом и хитростями

  • Автор: Наталья Зайцева

Огородники Большой Екатериновки поделились опытом и хитростямиВесна – пора цветения, романтики и журчащих ручьев. Но для садоводов и огородников это сезон посева овощей, высадки деревьев и кустарников, подготовки теплиц, внесения удобрений в почву и в целом уборки на участке.

26 апреля в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района прошла встреча добрых советов «Огородные рассыпушки», на которую пришли любители растений, овощей и фруктов.

Разговор шел о современных технологиях выращивания овощных и садовых культур. Участники встречи поделились своим опытом ведения огорода, рассказали о своих огородных «хитростях».

Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение. Сад и огород был и остается местом, где можно и поработать, и отдохнуть с удовольствием.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.