Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарском селе прошли акции Георгиевская ленточка и Окна Победы

  • Автор: Наталья Зайцева

В аткарском селе прошли акции Георгиевская ленточка и Окна ПобедыВ этом году мы отмечаем 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет.

В преддверии праздника Дня Победы Сельский дом культуры Большой Екатериновки Аткарского района принял участие в нескольких Всероссийских акциях.

Так, в селе проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Инициаторами акции выступили работники СДК. Они вышли на улицы и раздавали ленточки односельчанам, прикрепляли к одежде в знак уважения и бесконечной благодарности героям Великой Отечественной войны. Мы призываем всех начать носить Георгиевскую ленту.

В аткарском селе прошли акции Георгиевская ленточка и Окна Победы

Также мы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

Кроме того, мы поучаствовали в Проекте «Бессмертный полк онлайн».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.