Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарском селе прошел концерт «Минувших лет святая память»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке прошел концерт «Минувших лет святая память»9 мая в Сельском доме культуры Большой Екатериновки состоялся праздничный концерт «Минувших лет святая память», посвященный Дню Победы.

Перед гостями праздника выступили солисты художественной самодеятельности, вокальный ансамбль «Кохана» и учащиеся нашей школы.

В программе концерта прозвучали песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Бурными аплодисментами встречали танцевальные коллективы младших и старших школьников.

В начале ребята вынесли на сцену фотографии героев-участников Великой Отечественной войны. Зал приветствовал их стоя.

Финальным выступлением стала песня «День Победы», которую исполнили все артисты. Сценарий концерта подготовила учитель химии Татьяна Васильевна Енькова. Ведущая – Диана Герейханова.

В Большой Екатериновке прошел концерт «Минувших лет святая память»

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.