Menu
Пред След
A+ A A-

Для театральной студии «Фортуна» организовали поездку в Ломовку

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Для театральной студии «Фортуна» организовали поездку в ЛомовкуКЦСОН Аткарского района организовал туристическую поездку для коллектива театральной студии «Фортуна». Маршрут лег в деревню Ломовку Барановского муниципального образования, знаменитую своим природным источником.

К Ломовскому роднику, вода которого считается самой чистой в округе, почти круглосуточно едут горожане и гости района за живительной хрустальной водицей. По вкусу ее нельзя сравнить ни с чем, к тому же, если мыслить в больших масштабах, родники дают начало и малым, и большим рекам. Веками россияне – из поколения в поколение – передают свою любовь к родникам. Наши театралы принимали участие в благоустройстве и озеленении территории вокруг источника.

Для театральной студии «Фортуна» организовали поездку в Ломовку

Как отметили театралы, все вокруг поддерживается в ухоженном виде, очень красиво. Все остались довольны поездкой. По дороге домой остановились на красивейшей поляне, пленившей сердце каждого разноцветьем полевых цветов и трав.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.