Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Студентам аткарского колледжа рассказали о поэте Юрии Анненкове

  • Автор: Ирина Баранова

Студентам Политехнического колледжа рассказали о поэте Юрии АнненковеВ Центральной библиотеке для студентов Политехнического колледжа прошла краеведческая поэтическая встреча «Я рождён в Аткарском краю».

О Юрии Петровиче Анненкове, поэте, краеведе, гражданине нашей Аткарской земли вела свой рассказ библиотекарь Ирина Баранова. Ребята познакомились с жизнью и творчеством земляка, узнали, что множество зданий в городе спроектированы Юрием Петровичем. Фотографии из архива семьи Анненковых дополнили презентацию, сопровождавшую мероприятие.

Вся жизнь Юрия Петровича учит нас гордиться своей малой родиной, ведёт к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в столицах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.