Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия будет объявлять станции в честь юбилея метро

  • Автор: Кристина Москвина

Знаменитая российская певица ВалерияПопулярная певица Валерия примет участие в акции «Голос метро», посвященной 80-летию московской подземки, и станет объявлять станции метрополитена на Арбатско-Покровской линии, сообщает ТАСС.

На других ветках с 1 мая произносить заветное «Осторожно, двери закрываются» будут ее коллеги по цеху: Иосиф Кобзон – на Серпуховско-Тимирязевской линии, Никита Михалков и Кристина Орбакайте – на Кольцевой, Вера Алентова – на Замоскворецкой. К проекту привлекут и других звезд музыки и кино, но их имена пока не разглашаются. Юбилей Московский метрополитен отметит 15 мая, в прошлом звезд уже привлекали к объявлению станций, но тогда голоса знаменитостей могли услышать только пассажиры Сокольнической линии, теперь звездные голоса будут слышны на каждой станции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.