Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На День России в городском парке выступит группа «Назад в СССР»

  • Автор: Марина Флягина

На День России в городском парке выступит группа «Назад в СССР»Администрация Аткарского района опубликовала в социальных сетях программу празднования Дня России, мероприятия пройдут с 11 по 13 июня 2022 года.

Так, в субботу в 16.00 в РКЦ пройдет отчетный концерт ЦДТ, посвященный 20-летию коллектива «Каскад». А в 21.00 в этот же день состоится общественный просмотр фильма «Команда мечты» на открытом воздухе на Летней эстраде городского парка.

12 июня в 11.00 на Летней эстраде городского парка пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. С 12.00 в горпарке будут работать детские развлечения – аквагрим, фотозона, веревочный парк. А в 19.00 на Летней эстраде состоится концерт группы «Назад в СССР».

Наконец, 13 июня в полдень стартует праздничный концерт в ГДК.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.