Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Общественники проверили питание в лагерях дневного пребывания

  • Автор: Екатерина Макеева

Общественники проверили питание в лагерях дневного пребывания9 июня 2022 года представители Общественного совета при ОМВД по Аткарскому району Евгений Афанасьев и Маргарита Шатунова по своей инициативе совместно с врио начальника штаба Юрием Жежер посетили детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на базе школ № 3 и № 9, а также Центр детского творчества.

Особое внимание уделили организации горячего питания в лагере, проверили соответствие приготовленных блюд утвержденному меню и вес контрольной порции. Организация досуга осуществляется в соответствии планом работы, с запланированными мероприятиями, флешмобами, квестами и спортивными соревнованиями.

«Замечаний к организации работы детских оздоровительных лагерей дневного пребывания нет, – рассказал Евгений Афанасьев. – В школе созданы все условия для отдыха и оздоровления детей, питание разнообразное, соответствует утвержденным нормам».

Также председатель Общественного совета добавил, что планируются и выездные проверки площадок в селах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.