Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Каждый третий пользователь приходит на сайт «Аткарского уезда» из соцсетей

  • Автор: Дарья Царева

Издание «Аткарский уездЪ»На сегодняшний день 30% читателей, согласно статистике, переходят на сайт «Аткарского уезда» из социальных сетей.

Официальные страницы газеты есть в социальных сетях Twitter, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, там в режиме он-лайн публикуются анонсы всех материалов, размещаемых на сайте atkarskuezd.ru.

Группа издания в Одноклассниках насчитывает почти 2500 участников, ВКонтакте почти 1500 читателей присоединились к сообществу, в Facebook, Instagram и Twitter – 460, 423 и 289 подписчиков соответственно.

28% юзеров целенаправленно заходят на сайт, еще 26% приходят из поисковых систем, оставшиеся 14% переходят по ссылкам со сторонних сайтов.

Среди посетителей преобладают женщины – 52%, мужчин соответственно 48%.

Наибольший процент посетителей в возрасте от 25 до 34 лет – 33,5%. Еще 18% читателей в возрасте от 35 до 44 лет. Каждый пятый – старше 45 лет. Примерно 19% посетителей в возрасте от 18 до 24 лет. 9% младше 18 лет.

Примечательно, что в последнее время увеличивается доля читателей с мобильных устройств – более 26% от общего числа посетителей читают «Аткарский уездЪ» с мобильных телефонов и смартфонов Samsung, Apple, LG, Nokia, Lenovo.

Наибольшее число визитов на сайт фиксируется с 17 до 22 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.