Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ко Дню медработника для детей провели игру «На приеме у врача»

  • Автор: Наталья Зайцева

Ко Дню медработника для детей провели игру «На приеме у врача»17 июня в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района ко Дню медицинского работника прошла конкурсно-игровая программа для детей «На приеме у врача».

В начале мероприятия ведущая Наталья Зайцева в роли врача рассказала ребятам, какие есть медицинские профессии, чем занимаются врачи каждой специальности. Затем всех детей поделили на две команды: «Витаминки» и «Пилюльки».

В ходе игровой программы ребята соревновались в играх «Хирург» и «Медсестра», в которых участники перематывали бинты на скорость, в игре «Отоларинголог» дети передавали фразу как в испорченном телефоне, в игре «Педиатр» капитаны команд жестами и мимикой изображали медицинскую пословицу, а ребята отгадывали, отвечали на вопросы викторины в конкурсе «Консилиум».

На мероприятие были приглашены медсестры сельского ФАП Виктория Кириллова и Ирина Чернова. Они помогали ребятам участвовать в конкурсах и играх.

Ко Дню медработника для детей провели игру «На приеме у врача»

После подведения итогов победила команда «Витаминки». Все присутствующие получили сладкие призы. А медработников поздравили и вручили подарки. Закончилось мероприятие дискотекой, где ребята зажигательно потанцевали.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.