Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

27 июня жители Аткарска не смогут приобрести алкоголь в магазинах

  • Автор: Юлия Мишукова

27 июня жители Аткарска не смогут приобрести алкоголь в магазинахВ понедельник, 27 июня, жители Аткарского района и всей Саратовской области не смогут купить спиртные напитки в магазинах, связано ограничение с празднованием Дня молодежи.

Тем продавцам, кто нарушит запрет, грозит административный штраф – от 20000 до 40000 рублей индивидуальным предпринимателям, от 100000 до 300000 рублей – юридическим лицам.

Вместе с этим запрет на продажу алкогольной продукции в День молодежи не распространяется на рестораны и другие точки общественного питания.

Напомним, что, помимо Дня молодежи, в Саратовской области магазинам запрещено торговать спиртным в День российского студенчества (25 января), на Последний звонок (25 мая), в День защиты детей (1 июня), в День знаний (1 сентября) и во Всероссийский день трезвости (11 сентября).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.