Menu
Пред След
A+ A A-

Учитель физкультуры из Елизаветино получила премию «Признание»

  • Автор: Марина Флягина

Учитель физкультуры из Елизаветино получила премию «Признание»Учитель школы села Елизаветино Елена Скурихина получила престижную премию «Признание». Почетную награду ей вручил врио губернатора Роман Бусаргин, сообщает администрация Аткарского района в социальных сетях.

Торжественная церемония вручения премии «Признание» педагогам состоялась в Саратове на сцене ТЮЗ имени Киселева 25 июня 2022 года. Собравшихся поздравил врио губернатора Роман Бусаргин.

«Учитель – это не профессия и даже не призвание, это состояние души! Потому что, выпуская учеников, вы отдаете часть этой души. А сегодня, когда страна стоит перед новыми вызовами, это особенно важно. Нам нужны патриоты, нужны люди, способные менять экономику. И появляются они благодаря вам! От души благодарю и поздравляю вас!» – сказал глава региона и вручил награды лучшим классным руководителям.

К этой победе Елена Александровна шла долго, участвуя вместе со своими ребятами в различных проектах и конкурсах: в 2018 году они одержали победу в конкурсе «Лучший ученический класс» и были награждены поездкой в Москву. Сама Елена Александровна, став «Учителем года-2014», представляла Аткарский район на региональном уровне. С классом она вела планомерную работу по воспитанию достойных граждан своей страны, добрых, честных и порядочных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.