Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

20 апреля в Аткарск прибудет Знамя Победы

  • Автор: Кристина Москвина

Копия Знамени ПобедыКак сообщает администрация Аткарского района, в понедельник, 20 апреля, в Аткарский район будет доставлена точная копия Знамени Победы.

В Аткарск Знамя Победы будет доставлено из Екатериновки, а 22 апреля в Аткарском городском парке в 10.00 состоится передача Знамени Победы Татищевскому району.

В торжественной церемонии передачи эстафетной копии Знамени Победы примут участие ветераны Великой Отечественной войны и представители общественности.

Напомним, эстафета Знамени Победы стартовала 8 апреля в областном центре. Акция, проводимая по инициативе Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», призвана увековечить подвиг советского народа, отстоявшего наше Отечество в годы Великой Отечественной войны. Эстафета пройдет по всем муниципальным районам области и финиширует в Саратове 5 мая.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.