Menu
Пред След
A+ A A-

В лагере Космодемьянской детей научили безопасному поведению

  • Автор: Марина Флягина

В лагере Зои Космодемьянской детей научили безопасному поведениюПосле заезда каждой новой смены в детское летнее оздоровительное учреждение аткарские пожарные и спасатели доводят до отдыхающих основы безопасного поведения.

7 июля подобное мероприятие провели в лагере имени Зои Космодемьянской, рассказал изданию «Аткарский уездЪ» государственный пожарный инспектор Сергей Прокофьев. Всего в Дне МЧС было задействовано 185 детей и 23 работника персонала лагеря.

Специалисты рассказали ребятам об основных требованиях пожарной безопасности, а также правилах поведения на воде. Детям была продемонстрирована работа пожарной и спасательной техники. Ребята, как это обычно и бывает, остались довольны увиденным. А главное, получили навыки, которые позволят им обезопасить себя на отдыхе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.