Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка для детей провели «Летнюю игротеку»

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка для детей провели «Летнюю игротеку»Лето – замечательная пора, оно словно специально создано для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций.

8 июля для детей села Большая Екатериновка Аткарского района была проведена игровая программа «Летняя игротека». Ребята отгадывали загадки про лето. Весело было проведено время за игрой-кричалкой «Как нам повезло» и летней разминкой.

В ходе мероприятия дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Также с большим интересом и удовольствием ребята участвовали в играх «Пчёлки», «Кузнечики», «Муравьи», «Сороконожка» и других, получив при этом массу положительных впечатлений. Такие игры помогли ребятам поднять спортивный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

В завершение мероприятия все дети получили сладкие призы и весело потанцевали.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.