Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка провели фотоконкурс «Летний пейзаж»

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка провели фотоконкурс «Летний пейзаж»Лето – самая любимая пора и детворой, и взрослыми. Ведь можно сколько хочешь гулять на свежем воздухе, загорать на солнышке, купаться в речке и на море, путешествовать, играть до темна на улице.

А сколько радости дарит летняя природа! Ромашковые и васильковые поля, клубничные и земляничные поляны, грибные леса. И поэтому Сельский дом культуры Большой Екатериновки Аткарского района предложил односельчанам принять участие в онлайн-фотоконкурсе «Летний пейзаж», который проходил с 14 по 25 июля. Всего сельчане прислали 102 фотографии.

По результатам зрительского голосования первое место заняла Надежда Пискунова, второе – Матвей Прохоров, третье – Олеся Матвеева. Поздравляем победителей!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.