Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске с условно осужденными побеседовали о толерантности

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В Аткарске с условно осужденными побеседовали о толерантности27 июля в Уголовно-исполнительной инспекции специалист по социальной работе КЦСОН Лилия Иванова и психолог Елизавета Мискарян приняли участие в акции «Толерантность – дорога к миру и гражданскому согласию».

Марианна Воронцова, начальник филиала по Аткарскому району ФКУ УИИ УФСИН России, майор внутренний службы познакомила осужденных с термином «толерантность», рассказала, как привить чувство взаимопонимания друг к другу и к окружающим.

Специалисты Центра обратили внимание граждан, стоящих на учете в уголовной инспекции, на роль семьи в воспитании детей, необходимости достойного примера в поведении.

Также сотрудники отделения коснулись такой важной темы как детский суицид, в связи с тем, что за последнее время в Саратовской области возросло количество попыток суицидов среди подростков.

Все присутствующие по завершению мероприятия получили памятки, содержащие сведения о работе службы телефона доверия (8-800-2000-122). На него можно обратится анонимно, бесплатно, в любой кризисной ситуации. Кроме того, собравшимся раздали буклеты о работе отделения психологической помощи семье и детям.

В Аткарске с условно осужденными побеседовали о толерантности

В отделении работают специалисты при Аткарском КЦСОН, которые помогают выявить проблему и решить ее. Мы всегда готовы помочь. Телефон 3-25-59.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.