Menu
Пред След
A+ A A-

Алексей Антонов посетил ремонтируемые школы Аткарского района

  • Автор: Юлия Мишукова

Алексей Антонов посетил ремонтируемые школы Аткарского районаПервый заместитель председателя Саратовской областной думы Алексей Антонов посетил в Аткарском районе образовательные учреждения, вошедшие в региональную программу по ремонту.

«В городской школе № 8 приводится в порядок кровля. Работы должны закончиться до 1 сентября, за качеством внимательно следят родители учащихся и местные партийцы. В планах на будущий год продолжить капитальный ремонт здания. Уже готова проектно-сметная документация, с этим помогла местная власть. Родители учащихся, по словам директора школы Елены Калининой, рады таким перспективам», – отметил Антонов в своем телеграм-канале.

Алексей Антонов посетил ремонтируемые школы Аткарского района

В школе села Озерное ремонтные работы уже завершены, теперь здесь новая кровля по всему периметру здания. «Обсудили, какие ещё проекты необходимы для улучшения качества образования детей. Модернизация касается не только ремонта учреждений, но и организации учебного процесса. Чтобы в каждом, даже самом отдалённом селе учащиеся получали знания на уровне городских школ, а учителя – достойную заработную плату. Эта работа обязательно будет продолжена», – рассказал депутат.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.