Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане смогут зарегистрировать брак в новогодние каникулы

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане смогут зарегистрировать брак в новогодние каникулыУправление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области по традиции заранее открывает даты для регистрации браков в новогодние праздничные дни.

Таким образом, у всех желающих будет возможность обдумать и спланировать столь важное событие в жизни,  как создание семьи.

В частности, в 2023 году во время новогодних каникул жители Аткарского района смогут узаконить отношения во вторник, 3 января, и в пятницу, 6 января.

Будущим молодоженам подать заявление о заключении брака на 3 и 6 января 2023 года нужно в срок до 2 декабря 2022 года. Для этого необходимо обратиться в местный отдел ЗАГС либо отправить свое заявление в электронном виде через портал «Госуслуги».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.