Menu
Пред След
A+ A A-

Детей из села Большая Екатериновка развлекали в «Ритмах лета»

  • Автор: Наталья Зайцева

Детей из села Большая Екатериновка развлекали в «Ритмах лета»Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Ребята получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками. Так и 5 августа 2022 года у нас прошла развлекательная программа «Ритмы лета», где родители помогали своим детям участвовать в играх и конкурсах.

Детей из села Большая Екатериновка развлекали в «Ритмах лета»

Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, с большим удовольствием водили хоровод, танцевали зажигательные и веселые танцы, пели песни.

Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок. Весело, ярко и позитивно прошла дискотека в нашем Доме культуры! Активные участники получили призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.