Menu
Пред След
A+ A A-

Туристы Саратова посетят Аткарск на комфортабельном электропоезде

  • Автор: Юлия Мишукова

Туристы Саратова посетят Аткарск на комфортабельном электропоездеОчередная туристическая поездка по маршруту Саратов – Аткарск состоится 11 августа. Все желающие могут отправиться в путешествие на комфортабельном электропоезде.

Время в пути составит около 2  часов в одну сторону. На прогулку по Аткарску и знакомство с главными достопримечательностями города будет отведено около 5 часов.

Со станции Саратов-1 пригородный поезд № 6161 отправится 11 августа в 8:44  (время местное) и прибудет в Аткарск в 10:11 (время московское). В обратный путь из Аткарска туристы отправятся на пригородном поезде № 6434 в 14:54 (время московское) и вернутся на саратовский вокзал в 17:22 (время местное).

Стоимость пакетного тура – 760 рублей. В эту сумму входят проезд, экскурсионная программа и обед.

В экскурсионную программу входит прогулка по городу, осмотр церквей Петра и Павла, Архангела Михаила, зданий старейшего кинотеатра, городской администрации и центральной библиотеки, а также посещение этнографического и краеведческого музеев. Все желающие также смогут побывать в городском парке-музее и зоопарке.

По вопросам бронирования обращайтесь по телефонам: 8 (927)-138-00-44 (Анастасия); +7 (927) 919-80-82 (Светлана).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.