Menu
Пред След
A+ A A-

2000000-й пассажир проехал на электричке из Саратова в Аткарск

  • Автор: Юлия Мишукова

2-миллионный пассажир отправился на электричке из Саратова в АткарскВо вторник, 9 августа, со станции Саратов-1 отправился двухмиллионный с начала года пассажир пригородной компании АО «Саратовская ППК».

Обладателем счастливого билета стал третьекурсник института электронной техники и приборостроения Саратовского государственного технического университета им. Ю. А. Гагарина Егор Петрунин. В этот день он ехал домой к родителям на пригородном поезде № 6161 сообщением Саратов – Ртищево.

- Вручение сертификата для меня стало неожиданностью. Пригородными поездами я пользуюсь очень часто, так как езжу из Саратова домой, к родителям. Выбирая между автобусом или пригородным электропоездом, я всегда отдаю приоритет железной дороге. Это удобно, быстро и всегда прогнозируемо. Я точно знаю, что приеду вовремя, – поделился студент.

И.о. заместителя генерального директора по развитию АО «Саратовская ППК» Никита Пилюгин вручил удачливому пассажиру сертификат на премиальный абонементный билет, позволяющий бесплатно пользоваться пригородными поездами в течение месяца. Кроме того, Егор Петрунин получил купон на ближайшую туристическую поездку по маршруту Саратов – Волгоград для двоих пассажиров.

Традиция чествовать каждого миллионного пассажира появилась в компании АО «Саратовская ППК» в 2019 году, когда за 12 месяцев было перевезено более 4 миллионов человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.