Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в городском парке отметили Всемирный день левшей

  • Автор: Ирина Баранова

В Аткарске в городском парке отметили Всемирный день левшейИнтерактивную программу «Одной левой», посвященную Всемирному дню левшей, организовала для юных аткарчан Центральная библиотека. Мероприятие состоялось в городском парке на Летней эстраде в рамках Городских выходных.

Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, о том, что и среди животных тоже есть левши. А потом участникам игры представилась возможность очутиться в «зазеркалье» и делать все наоборот. Вначале все выясняли, нет ли среди присутствующих скрытого левши. Затем правши учились рисовать солнышко и цветок левой рукой, испытывали свою сноровку в эстафете «Покупатель», убеждались в том, какая нога «главная».

В Аткарске в городском парке отметили Всемирный день левшей

Праздник получился веселым и интересным, подарил детям радость и замечательное летнее настроение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.