Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские отличились в стрельбе на областном уровне

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские полицейские отличились в стрельбе на областном уровнеВ соревнованиях на открытом стрельбище в п. Александровка приняли участие 25 команд (75 участников), представившие территориальные органы МВД России на районном уровне Саратовской области.

Чемпионат по стрельбе проведен отделом профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области с целью повышения навыков  владения боевым ручным стрелковым оружием сотрудниками органов и подразделений внутренних дел региона, а также определения лучших команд и выявления сильнейших спортсменов в служебно-прикладных видах спорта.

Итоги чемпионата подведены в командном зачете, а также в личном первенстве по стрельбе из пистолета в двух упражнениях среди женщин и среди мужчин. Также определены лучшие стрелки-мужчины при стрельбе из автомата (программой соревнования и в этом виде были предусмотрены два упражнения).

Главным судьей чемпионата выступил полковник внутренней службы Н. В. Першин, заместитель председателя СРО ОГО ВФСО «Динамо». «Судили» команды, разделив на две группы.

В первой группе 1, 2 и 3 место соответственно заняли команды МУ МВД России «Энгельсское», «МО МВД России «Базарно-Карабулакский», ОБОИКПиО У МВД России по г. Саратову.

Во второй группе в победную тройку вошли команды ОМВД России по Петровскому району (1 место), ОМВД России по Дергачевскому району (2 место), ОМВД России по Аткарскому району (3 место).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.