Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам предлагают бесплатные путевки для детей в санатории

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанам предлагают бесплатные путевки для детей в санаторииЧто делать если ребенок часто болеет? Как укрепить его иммунитет? Дети могут бесплатно получить путевку в санаторные оздоровительные учреждения круглогодичного действия.

Там дети пройдут комплекс мероприятий, направленных на охрану и укрепление здоровья, расширение адаптационных возможностей организма, и просто проведут время в кругу новых друзей.

На сегодняшний день Управления социальной поддержки населения  Аткарского района может предложить жителям следующие варианты оздоровления и отдыха детей.

АО «Санаторий Пады»: с 7 по 27 сентября 2022 года; с 30 сентября по 20 октября.

АО «Синяя птица»: с 15 сентября по 5 октября.

СОЦ «Лазурный»: с 5 по 25 сентября.

Для получения бесплатной путевки вам необходимо обратиться в ГКУ СО УСПН Аткарского района по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, 77, кабинет № 2. Консультацию по данному вопросу можно получить по телефону 3-31-86.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.