Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане могут получить бесплатно помощь по телефону доверия

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане могут получить бесплатно помощь по телефону доверияВ преддверии начала нового учебного года Министерство труда и социальной защиты Саратовской области напоминает жителям региона о возможности получения бесплатной психологической помощи по телефону доверия для детей, подростков и их родителей.

Получить квалифицированную помощь специалистов в кризисной ситуации можно в любое время суток, позвонив по единому общероссийскому бесплатному номеру 8-800-2000-122.

При обращении на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации можно рассчитывать на консультацию специалистов службы психологической помощи.

В Саратовской области прием по телефону ведут специалисты социозащитных учреждений. Ежедневно они принимают звонки от жителей области и помогают разобраться в различных ситуациях.

Ежегодно региональная служба телефона доверия принимает около 10 тысяч обращений от детей и родителей, нуждающихся в поддержке в трудные минуты.

Главный принцип работы службы «Телефон доверия» заключается в конфиденциальности. Это означает, что каждый дозвонившийся может совершенно анонимно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия будет гарантирована.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.