Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лучшие кинокадры нашей области работают в Аткарске и Балашове

  • Автор: Марина Флягина

Лучшие кинокадры нашей области работают в Аткарске и БалашовеВ рамках торжественного мероприятия в честь Дня российского кино объявлены победители и призеры конкурса «Лучший кинозал Саратовской области», участие в котором приняли в этом году творческие группы 21 муниципального района области.

Обладателем Гран-при и денежной премии в 50 тысяч рублей стало МУ «Киновидеоцентр» г. Балашова. Диплом за II место и денежная премия в 25 тысяч рублей присуждены МАУК «Культурно-просветительский центр досуга и кино им. Б. Андреева» Аткарского района.

«Конкурс этого года стал самым сложным за всю его историю, но и самым интересным. Для организаторов, в том числе. Мы рады были получить конструктивную обратную связь от участников и осознать, что новые идеи и задачи, которые мы поставили в конкурсе этого года, нашли живой интерес и отклик среди коллег», – отметила Ирина Тимофеевна.

Специальные дипломы «За художественное и оригинальное воплощение сценария» по конкурсному направлению «Лучший рекламный ролик кинозала» получили екатериновский кинозал MIX, новоузенский кинотеатр «Юность», а также кинозал CinemaOz3D Озинского района.

Специальными дипломами «За оригинальный сценарий предсеансового мероприятия, посвященного Году культурного наследия народов России», отмечены Дом культуры с. Барановка Вольского района и кинотеатр «Космос» р.п. Турки.

Награды победителям и призерам конкурса «Лучший кинозал Саратовской области» вручила директор областного киновидеоцентра, почетный кинематографист России Ирина Бережная.

Помимо этого, на торжественном мероприятии благодарностями министерства культуры Саратовской области отмечены представители региональной киноотрасли и сотрудники областного киновидеоцентра.

Областной киновидеоцентр сердечно благодарит за организационную поддержку в проведении мероприятия руководство ТРЦ «Победа Плаза» и кинотеатра Oscar.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.