Menu
Пред След
A+ A A-

1 сентября в библиотеке школьники отвечали на вопросы о Родине

  • Автор: Ирина Баранова

1 сентября в библиотеке школьники отвечали на вопросы о РодинеПервый день осени – особенная дата. Это не просто время окончания летних каникул, а самый настоящий праздник – День знаний.

Каждый год первого сентября по всей стране перед школьниками и студентами распахиваются двери учебных заведений. И первого сентября распахнула свои двери для учащихся седьмых классов школы № 3 Центральная библиотека Аткарска.

Краеведческое эко-путешествие «Есть город в просторах России, Аткарском его нарекли…» провела для ребят библиотекарь Ирина Баранова. Юные аткарчане с интересом узнавали памятные места и улочки родного города из видео-презентации; знакомились с усадебными парками, реками и родниками Аткарского района, совершив по нему виртуальную экскурсию.

1 сентября в библиотеке школьники отвечали на вопросы о Родине

В завершение мероприятия ребята дружно отвечали на вопросы викторины о Родине.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.