Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В День знаний в аткарском селе провели игровую программу

  • Автор: Наталья Зайцева

В День знаний в аткарском селе провели для детей игровую программуПервый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для ребят.

1 сентября 2022 года сотрудники Сельского дома культуры Большой Екатериновки Аткарского района пришли на школьную линейку, чтобы поздравить учеников и учителей с Днём знаний и вручить благодарности ребятам, которые принимают активное участие в мероприятиях СДК. А затем пригласили всех ребятишек к себе на игровую программу «Здравствуй, школьная пора».

В ходе игровой программы ребятишки совершили путешествие по ШКОЛяндии. Во время путешествия дети останавливались на остановках, где разгадывали загадки, собирали школьный рюкзак, называли школьные принадлежности, посадили цветы на клумбах, точили карандаши и участвовали в спортивных состязаниях.

Завершилось мероприятие сладкими призами и веселой дискотекой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.