Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Гости из Екатериновского района посетили в Аткарске музей Бубнова

  • Автор: Ирина Баранова

Гости из Екатериновского района посетили в Аткарске музей БубноваВ рамках реализации федерального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение» и услуги «Социальный туризм» группа получателей социальных услуг из села Ольшанка Екатериновского района совершила экскурсию в художественно-этнографический музей имени А. П. Бубнова, открытый в Центральной библиотеке Аткарска.

Гости нашего города получили много положительных эмоций от экскурсии, ведь они узнали новые и интересные факты об авторе картины «Утро на Куликовом поле», вспомнили свое детство и юность, рассматривая домашнюю утварь в этнографическом отделе музея, сделали огромное количество фотографий на память.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.