Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В августе у аткарчан родились Хесса, Станислава и Даниэль

  • Автор: Роман Чекинев

В августе в Аткарском районе родились Хесса, Станислава и ДаниэльВ августе 2022 года Отделом ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району было зарегистрировано рождение 21 ребенка – десяти мальчиков и одиннадцати девочек, рассказала «Уезду» руководитель учреждения Наталья Панкратова.

В августе в Аткарском ЗАГСе зарегистрировали рождение детей с редкими именами – Хесса, Станислава, Милана, Даниэль и Даниил. Ну а самыми популярными именами малышей в прошедшем месяце стали Анна, Иван и Полина.

У шести аткарских матерей в августе родился первый по счету ребенок, у десяти – второй, у четырех – третий, у одной матери – четвертый.

Возраст самой молодой мамы составил 15 лет, а наиболее старшей – 38 лет.

Вес самого крупного ребенка августа (мальчика) в Аткарске – 3770 граммов, рост – 55 сантиметров. Вес самого маленького малыша (тоже мальчика) – 2100 граммов, рост – 45 сантиметров.

Помимо этого, Наталья Панкратова рассказала о том, что в период с июня по август, то есть в летние месяцы в Аткарском районе создали семью 49 пар. Самый распространенный возраст женихов и невест – от 25 до 34 лет. При этом 33 мужчины и 27 женщин вступили в брак в первый раз.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.