Menu
Пред След
A+ A A-

В студии событий «Территория» прошёл свадебный семинар «Я хочу сейчас»

  • Автор: Кристина Москвина

Свадебный семинар состоялся в студии событий «Территория»В студии событий «Территория» состоялся свадебный гид «Я хочу сейчас». На семинаре для будущих молодоженов и их родителей специалисты свадебной индустрии поделились секретами подготовки свадеб в условиях финансового кризиса.

Свадьба во все времена – удовольствие затратное и хлопотное. Но это не повод превращать подготовку к самому сказочному празднику в кошмар для близких.

На свадебном гиде присутствовали будущие и состоявшиеся молодожены

Гости студии получили много ценных советов на тему свадебной экономики, подготовки, выбора специалистов, платьев и цветов.

Обручальные кольца в развороте книги «Я хочу сейчас»

Будущие и состоявшиеся женихи и невесты познакомились с правилами поведения в ЗАГСе и списками важных дел и вещей. Кульминацией мероприятия стала дегустация свадебного торта.

Одним из спикеров семинара была начальник отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова

Спикерами на семинаре выступили фотограф Ксения Белова-Решетова, флорист Ирина Зотова, начальник отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова, кондитер Анастасия Завязкина, декоратор и свадебный координатор Наталья Шальнева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.