Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Морские пехотинцы провели для юных аткарчан Урок Правды

  • Автор: Юлия Мишукова

Морские пехотинцы «Тайфуна» провели для юных аткарчан урок правдыСаратовское отделение межрегиональной общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» провело в рамках реализации гранта областного конкурса социальных проектов для некоммерческих неправительственных организаций Урок Правды «Za наших» в Аткарске.

Как сообщает Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области, в мероприятии приняли участие воспитанники спортивных клубов, а также их родители.

Морские пехотинцы «Тайфуна» провели для юных аткарчан урок правды

Программа состояла из теоретической части по начальной военной подготовки, службе в морской пехоте, и практической части, включающая разборку и сборку оружия, обучение стрельбе из пневматического оружия, обучение технике безопасности в случае чрезвычайного происшествия на лодке, изучение характеристик лодочных моторов, пробные стрельбы из охолощенного оружия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.