Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Получатели социальных услуг из Аткарска посетили Парк Победы

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Получатели социальных услуг из города Аткарска посетили Парк Победы20 сентября ГАУ СО КЦСОН Аткарского района организовало экскурсию в Парк Победы в рамках ежегодного плана мероприятий «Организация досуга, проведение клубной и кружковой работы для формирования и развития позитивных интересов» и реализации технологии «Социальный туризм».

Получатели социальных услуг посетили Музей боевой славы, рассмотрели экспонаты, военные документы, фронтовые письма и фотографии, боевые награды и импровизированный железнодорожный состав из двух артиллерийских площадок, блиндированного паровоза и санитарного вагона.

Побывали аткарчане также в национальной деревне, где расположены самые настоящие дома, юрты и замки – жилища людей из разных уголков России и мира. Главной достопримечательностью являлась русская изба и баня, а самое живописное, действительно деревенское подворье с большим количеством предметов деревенского быта.

Получатели социальных услуг из города Аткарска посетили Парк Победы

Всем очень понравилась поездка и оставила только положительные эмоции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.