Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Какие цветы выбрать для признания в любви и предложения руки

  • Автор: Юлия Мишукова

Какие цветы выбрать для признания в любви и предложения рукиСуществует много способов, чтобы признаться любимой девушке в светлом и искреннем чувстве. Одни мужчины предпочитают сделать это в ресторане, другие выражают эмоции в песнях, а третьи, самые романтичные натуры, выбирают для особенного свидания крыши небоскребов.

Какой бы ни был выбран формат, одним из неотъемлемых аксессуаров данного события остается букет свежесрезанных цветов. Представители флоры заменят тысячи слов, которые в такой ответственный момент могут внезапно пропасть от волнения. Ведь всегда есть трепет – что решит ответить избранница?

Чтобы в такой важный день не пришлось бегать по всему городу в поисках самого достойного букета для возлюбленной, обращайтесь в сервис международной службы доставки цветов и подарков «Русский букет», и квалифицированные флористы помогут подобрать композицию для любимой.

Конечно, не каждый сможет позволить себе купить букет из 101 розы, но доставка красивых букетов в Саратове или Аткарске – это приятный жест сам по себе. Кроме того, есть много других, не менее привлекательных вариантов по более доступной цене. Не забудьте заглянуть в раздел подарков и заказать мягкую игрушку, которая станет милым напоминанием о нежных чувствах на годы. А для полного вау-эффекта рекомендуем приобрести гелиевые шары, которые после долгожданного «да, я согласна стать твоей женой» можно вместе запустить в небо.

Символическое значение расцветки букета

Каждая цветовая гамма несет определенный смысл. При помощи цвета можно сказать не только о безграничной любви, но и о полном ее отсутствии. Итак,

- красный означает страсть, восхищение и неземную любовь;

- розовый – легкость, нежность, заинтересованность;

- белый – светлые, искренние чувства;

- голубой и синий – таинственность;

- оранжевый – пьянящее притяжение;

- зеленый поведает о ревностных чувствах дарящего;

- желтый – знак дружбы, но некоторые воспринимают как намек на разлуку, поэтому в момент признания лучше «не щекотать нервы».

По традиции, символом любви считаются розы. Нежный аромат в сочетании с идеальной красотой способен покорить сердце любой девушки. Нежные, воздушные шапки зефирной гортензии не оставят равнодушной ни одну кокетку. Пионы – настоящее эксклюзивное украшение с утонченным ароматом. Имеют крупные соцветия, поэтому даже для огромного букета будет достаточно всего несколько стеблей. Их все чаще выбирают в подарок для любимых.

Любые из перечисленных цветов, а также многие другие вы можете найти в «Русском Букете». На сайте всегда широкий и уникальный ассортимент, среди которого найдётся тот вариант, который заставит дрогнуть любое сердце.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.