Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском МР построили детскую площадку и водонапорные башни

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарском МР построили детскую площадку и водонапорные башниВ Саратовской области продолжают успешно реализовывать программы поддержки местных инициатив, об этом на примере Аткарского района даже рассказали на региональном телевидении.

В частности, в 2022 году именно в рамках данной программы в селе Кочетовке была установлена детская площадка, а в двух других селах нашего района, в Лопуховке и Большой Осиновке, построили водонапорные башни. Общая стоимость реализации данных трех проектов составила 4190000 рублей, включая размер субсидий из регионального бюджета (свыше 3 млн рублей) и средства, выделенные из местного бюджета (420000 рублей). Добровольный вклад сельчан и предпринимателей составил более 600 тысяч рублей.

В целом за время действия программы в Аткарском муниципальном районе было реализовано двенадцать инициативных проектов, десять из которых связаны с проблемой водоснабжения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.