Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ветераны посетили Дом-интернат для престарелых

  • Автор: Владимир Рыжов

Аткарские ветераны посетили Дом-интернат для престарелыхВ преддверии Дня пожилого человека члены президиума Совета ветеранов посетили Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Директор Сергей Чередников провёл экскурсию по дому-интернату. Гости ознакомились с условиями проживания ветеранов и были приятно удивлены чистотой и порядком, доброжелательной и уютной атмосферой в доме.

Коллективу дома-интерната на общем собрании была торжественно вручена копия Знамени Победы. Также были переданы две книги, посвящённые участию саратовцев в Великой Отечественной войне и истории Аткарской округи.

Аткарские ветераны посетили Дом-интернат для престарелых

Учащиеся школы № 9 после трехлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса, дали большой концерт, который сопровождался добрыми аплодисментами и благодарностями ветеранов. В заключении все сфотографировались на память.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.