Menu
Пред След
A+ A A-

В Умете прошла праздничная программа «Душа поет, танцует осень»

  • Автор: Марина Флягина

В Умете прошла праздничная программа «Душа поет, танцует осень»Библиотека села Умет Аткарского района совместно с местным Домом культуры подготовили и провели праздничную программу ко Дню пожилого человека «Душа поет, танцует осень».

Как приятно было видеть эти добрые и милые лица. Они громко аплодировали «Девчатам», которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости.

В ходе мероприятия поименно поздравили всех именинников октября. Гости праздника с большим интересом поучаствовали в викторине, слушали трогательные стихи и поздравления в свой адрес. Виновников торжества пришел поздравить и помощник главы администрации Даниловского МО Алексей Фатихович Дуланов.

В Умете прошла праздничная программа «Душа поет, танцует осень»

Один мудрец сказал, молодость подобна жаворонку, который имеет свои утренние песни. Старость подобна соловью, у нее свои вечерние песни. Праздник получился душевный и по-домашнему добрый.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.