Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке ребятня побывала «В гостях у вежливости»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке ребятня побывала «В гостях у вежливости»В День вежливых людей в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района для школьников прошла конкурсно-игровая программа «В гостях у вежливости».

На мероприятии ребята узнали значение слов «вежливость» и «добросердечный», что значит быть культурными и воспитанными людьми. Затем их поделили на две команды: команда мальчиков «Добрые мальчики» и команда девочек «Добрые сердца».

Они участвовали в играх и конкурсах «Доскажи вежливое слово», «Вежливо-невежливо», «Паутинка», «Соедини пословицу», изменяли «плохие» слова на «хорошие». В итоге победила команда «Добрые сердца».

Каждый для себя усвоил одну истину, что есть добро, которое должен иметь каждый человек – доброе сердце, добрую душу, добрые слова. За участие все присутствующие получили сладкие призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.