Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Опрос: 52% россиян поддерживают отмену новогодних мероприятий

  • Автор: Юлия Мишукова

Опрос: 52% россиян поддерживают отмену новогодних мероприятийИсследователи сервиса по поиску работы SuperJob выяснили в ходе социологического опроса, поддерживают ли жители нашей страны отмену новогодних праздничных мероприятий.

Оказалось, что отказ от публичных мероприятий на Новый год поддерживает половина респондентов (52%). При этом женщины чаще мужчин выступают за отмену массовых праздничных гуляний (56% и 48% соответственно), а опрошенные старше 45 лет – чаще россиян до 34 лет (57% и 45%).

Вместе с этим организаторы опроса подчеркивают, что четверо из десяти работодателей новогодние корпоративы пока планируют. 17% отмечать праздник будут в офисе, столько же – в ресторане, 1% участников опроса – в загородной поездке, 4% выбрали другие варианты празднования.

В исследовании приняли участие свыше одной тысячи экономически активных жителей России из всех округов страны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.